Израиль / Хайфский округ
01.05 Обновлено: 02:30
Зихрон-Яаков
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 03:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+19°
|
Ясно |
| 12:00 |
+21°
|
Ясно |
| 15:00 |
+21°
|
Ясно |
| 18:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 02.05
+26°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно
| Ветер северный | 3.30 м/с |
| Влажность | 91 - 94 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 6.90 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 8.10 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 814 мм рт.ст. |
Среда, 06.05
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 815 мм рт.ст. |
Зихрон-Яаков - прогноз на 10 дней








