Израиль / Южный округ
29.04 Обновлено: 09:00
Беэр-Шева
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.10 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+22°
|
Ясно |
| 13:00 |
+27°
|
Ясно |
| 16:00 |
+26°
|
Ясно |
| 19:00 |
+21°
|
Ясно |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 30.04
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 73 - 97 % |
| Давление | 801 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+28°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 803 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+32°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 804 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Беэр-Шева - прогноз на 10 дней



