Израиль / Тель-Авивский округ
11.05 Обновлено: 14:00
Тель-Авив
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 15:00 |
+26°
|
Ясно |
| 18:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 21:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 00:00 |
+19°
|
Облачно |
| 03:00 |
+17°
|
Ясно |
| 06:00 |
+17°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+30°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 34 - 72 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Тель-Авив - прогноз на 10 дней





