Израиль / Южный округ
19.04 Обновлено: 18:00
Ашкелон
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
| 22:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 04:00 |
+16°
|
Ясно |
| 07:00 |
+17°
|
Ясно |
| 10:00 |
+20°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 61 - 86 % |
| Давление | 785 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 787 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+22°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.40 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+24°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно
| Ветер северный | 5.30 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |




