Израиль / Голанские высоты
19.05 Обновлено: 09:30
Йонатан
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 707 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+18°
|
Облачно |
| 13:00 |
+22°
|
Ясно |
| 16:00 |
+22°
|
Ясно |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
| 22:00 |
+15°
|
Ясно |
| 01:00 |
+13°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 7.50 м/с |
| Влажность | 79 - 98 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |





