Израиль / Северный округ
21.04 Обновлено: 07:30
Йокнеам-Илит
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+15°
|
Облачно |
| 11:00 |
+20°
|
Ясно |
| 14:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+19°
|
Ясно |
| 20:00 |
+16°
|
Ясно |
| 23:00 |
+13°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+23°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 90 - 100 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+24°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+27°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно
| Ветер северный | 3.90 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+32°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.80 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+30°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 798 мм рт.ст. |
Йокнеам-Илит - прогноз на 10 дней




