Израиль / Центральный округ
27.05 Обновлено: 10:00
Явне
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+26°
|
Облачно |
| 14:00 |
+27°
|
Ясно |
| 17:00 |
+25°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+23°
|
Ясно |
| 23:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 28.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 65 - 87 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |




