Израиль / Северный округ
27.05 Обновлено: 12:30
Тверия
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+28°
|
Ясно |
| 16:00 |
+27°
|
Ясно |
| 19:00 |
+24°
|
Облачно |
| 22:00 |
+21°
|
Ясно |
| 01:00 |
+20°
|
Облачно |
| 04:00 |
+19°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 28.05
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 46 - 91 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+31°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |




