Израиль / Западный берег
22.05 Обновлено: 01:00
Текоа
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 691 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+14°
|
Облачно |
| 08:00 |
+16°
|
Ясно |
| 11:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+22°
|
Облачно |
| 17:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 23.05
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |








