Израиль / Северный округ
19.05 Обновлено: 09:30
Сулам
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+23°
|
Облачно |
| 13:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+26°
|
Ясно |
| 19:00 |
+22°
|
Ясно |
| 22:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+17°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 63 - 94 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |




