Израиль / Голанские высоты
23.05 Обновлено: 21:30
Шаал
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 683 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+14°
|
Ясно |
| 01:00 |
+13°
|
Ясно |
| 04:00 |
+12°
|
Ясно |
| 07:00 |
+13°
|
Ясно |
| 10:00 |
+17°
|
Ясно |
| 13:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 24.05
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 45 - 79 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |




