Израиль / Южный округ
24.05 Обновлено: 15:30
Сдерот
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+26°
|
Ясно |
| 19:00 |
+22°
|
Ясно |
| 22:00 |
+20°
|
Ясно |
| 01:00 |
+18°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Ясно |
| 07:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 25.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 49 - 95 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |


