Израиль / Северный округ
27.05 Обновлено: 17:00
Саджур
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 21:00 |
+18°
|
Ясно |
| 00:00 |
+16°
|
Ясно |
| 03:00 |
+16°
|
Ясно |
| 06:00 |
+16°
|
Ясно |
| 09:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 28.05
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 56 - 91 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |







