Израиль / Западный берег
24.05 Обновлено: 18:00
Рош Цурим
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 694 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+20°
|
Ясно |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Ясно |
| 07:00 |
+17°
|
Ясно |
| 10:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 25.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 38 - 61 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Рош Цурим - прогноз на 10 дней


