Израиль / Северный округ
17.05 Обновлено: 21:00
Рoш-Пина
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 679 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+21°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+21°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+21°
|
Ясно |
| 10:00 |
+24°
|
Облачно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 24 - 58 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь
| Ветер южный | 2.60 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |









