Израиль / Центральный округ
21.04 Обновлено: 07:00
Рош Ха-Аин
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+21°
|
Ясно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+18°
|
Ясно |
| 23:00 |
+16°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 77 - 82 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+27°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |
Рош Ха-Аин - прогноз на 10 дней




