Израиль / Центральный округ
24.05 Обновлено: 01:30
Ришон ле-Цион
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+19°
|
Ясно |
| 05:00 |
+16°
|
Ясно |
| 08:00 |
+21°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Ясно |
| 14:00 |
+26°
|
Ясно |
| 17:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 25.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Ришон ле-Цион - прогноз на 10 дней





