Израиль / Центральный округ
27.05 Обновлено: 20:30
Реховот
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+22°
|
Ясно |
| 00:00 |
+21°
|
Ясно |
| 03:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+24°
|
Ясно |
| 12:00 |
+26°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 28.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 55 - 87 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |









