Израиль / Тель-Авивский округ
23.05 Обновлено: 11:00
Рамат-Ган
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 12:00 |
+26°
|
Ясно |
| 15:00 |
+27°
|
Ясно |
| 18:00 |
+25°
|
Ясно |
| 21:00 |
+21°
|
Ясно |
| 00:00 |
+19°
|
Ясно |
| 03:00 |
+17°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 24.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 57 - 83 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Рамат-Ган - прогноз на 10 дней


