Израиль / Центральный округ
30.03 Обновлено: 17:30
Раанана
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 21:00 |
+15°
|
Ясно |
| 00:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 03:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+15°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 31.03
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 45 - 84 % |
| Давление | 748 мм рт.ст. |
Среда, 01.04
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Четверг, 02.04
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-восточный | 4.60 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |






