Израиль / Хайфский округ
10.05 Обновлено: 20:30
Кирьят-Ям
| +21° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+21°
|
Ясно |
| 00:00 |
+20°
|
Ясно |
| 03:00 |
+19°
|
Ясно |
| 06:00 |
+18°
|
Ясно |
| 09:00 |
+23°
|
Ясно |
| 12:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 55 - 80 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+24°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Кирьят-Ям - прогноз на 10 дней



