Израиль / Северный округ
22.05 Обновлено: 01:30
Кирьят-Шмона
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 5.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+15°
|
Облачно |
| 05:00 |
+14°
|
Облачно |
| 08:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+21°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+23°
|
Облачно |
| 17:00 |
+23°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 23.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Кирьят-Шмона - прогноз на 10 дней









