Израиль / Южный округ
30.03 Обновлено: 21:30
Кирьят-Гат
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+12°
|
Ясно |
| 01:00 |
+12°
|
Ясно |
| 04:00 |
+12°
|
Ясно |
| 07:00 |
+12°
|
Ясно |
| 10:00 |
+18°
|
Облачно |
| 13:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 31.03
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 3.00 м/с |
| Влажность | 46 - 92 % |
| Давление | 747 мм рт.ст. |
Среда, 01.04
+29°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 749 мм рт.ст. |
Четверг, 02.04
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-восточный | 8.20 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 751 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
Кирьят-Гат - прогноз на 10 дней





