Израиль / Хайфский округ
03.04 Обновлено: 03:00
Кирьят-Бялик
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 9000 м |
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 04:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+17°
|
Ясно |
| 10:00 |
+19°
|
Ясно |
| 13:00 |
+21°
|
Ясно |
| 16:00 |
+20°
|
Ясно |
| 19:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 04.04
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 65 - 69 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
Воскресенье, 05.04
+20°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
Понедельник, 06.04
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
Вторник, 07.04
+19°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 763 мм рт.ст. |
Среда, 08.04
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 765 мм рт.ст. |
Кирьят-Бялик - прогноз на 10 дней




