Израиль / Хайфский округ
19.04 Обновлено: 17:30
Кирьят-Ата
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 21:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+17°
|
Облачно |
| 06:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+20°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 56 - 81 % |
| Давление | 788 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+20°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Кирьят-Ата - прогноз на 10 дней





