Израиль / Голанские высоты
25.05 Обновлено: 04:00
Кела Алон
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 8000 м |
| Ветер южный | 1.00 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 711 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+12°
|
Ясно |
| 08:00 |
+16°
|
Ясно |
| 11:00 |
+20°
|
Ясно |
| 14:00 |
+22°
|
Ясно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+15°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 88 - 93 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Кела Алон - прогноз на 10 дней






