Израиль / Центральный округ
01.05 Обновлено: 10:00
Калансуа
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+23°
|
Ясно |
| 14:00 |
+23°
|
Ясно |
| 17:00 |
+22°
|
Ясно |
| 20:00 |
+18°
|
Ясно |
| 23:00 |
+15°
|
Ясно |
| 02:00 |
+11°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 02.05
+27°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 28 - 93 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер юго-западный | 7.70 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 813 мм рт.ст. |
Среда, 06.05
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 814 мм рт.ст. |





