Израиль / Западный берег
10.05 Обновлено: 23:00
Пней Кедем
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+19°
|
Ясно |
| 03:00 |
+17°
|
Ясно |
| 06:00 |
+18°
|
Ясно |
| 09:00 |
+24°
|
Ясно |
| 12:00 |
+26°
|
Ясно |
| 15:00 |
+28°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 19 - 46 % |
| Давление | 819 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+31°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 821 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 7.90 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пней Кедем - прогноз на 10 дней



