Израиль / Хайфский округ
03.04 Обновлено: 15:30
Пардес-Хана
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 1700 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+21°
|
Ясно |
| 19:00 |
+16°
|
Ясно |
| 22:00 |
+13°
|
Ясно |
| 01:00 |
+10°
|
Ясно |
| 04:00 |
+9°
|
Ясно |
| 07:00 |
+12°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 04.04
+22°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 39 - 79 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
Воскресенье, 05.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
Понедельник, 06.04
+21°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
Вторник, 07.04
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
Среда, 08.04
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 764 мм рт.ст. |
Пардес-Хана - прогноз на 10 дней


