Израиль / Голанские высоты
21.04 Обновлено: 07:30
Ортал
| +7° |
|
| Ощущается как | +7° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 680 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+9°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+11°
|
Облачно |
| 14:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+13°
|
Ясно |
| 20:00 |
+9°
|
Ясно |
| 23:00 |
+7°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+17°
+7°
ночью
+7° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 71 - 93 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+18°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 7.70 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 798 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 800 мм рт.ст. |






