Израиль / Тель-Авивский округ
25.05 Обновлено: 04:00
Ор-Иегуда
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+17°
|
Ясно |
| 08:00 |
+21°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Ясно |
| 14:00 |
+26°
|
Ясно |
| 17:00 |
+25°
|
Ясно |
| 20:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 78 - 83 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Ор-Иегуда - прогноз на 10 дней






