Израиль / Западный берег
25.05 Обновлено: 06:00
Офарим
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 7000 м |
| Ветер юго-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 698 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+17°
|
Ясно |
| 10:00 |
+21°
|
Ясно |
| 13:00 |
+24°
|
Ясно |
| 16:00 |
+22°
|
Ясно |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
| 22:00 |
+16°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 97 - 98 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |





