Израиль / Южный округ
24.05 Обновлено: 15:30
Офаким
| +28° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+27°
|
Ясно |
| 19:00 |
+23°
|
Ясно |
| 22:00 |
+19°
|
Ясно |
| 01:00 |
+17°
|
Ясно |
| 04:00 |
+15°
|
Ясно |
| 07:00 |
+14°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 25.05
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 36 - 100 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+28°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+28°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 39 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |



