Израиль / Голанские высоты
19.04 Обновлено: 17:00
Одем
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 80 % |
| Давление | 678 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 21:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 00:00 |
+8°
|
Облачно |
| 03:00 |
+7°
|
Облачно |
| 06:00 |
+7°
|
Облачно |
| 09:00 |
+9°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+12°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 70 - 95 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+14°
+5°
ночью
+5° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 80 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+16°
+6°
ночью
+6° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 80 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+18°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 80 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 1.90 м/с |
| Влажность | 80 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |




