Израиль / Центральный округ
21.04 Обновлено: 06:30
Нордия
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 2.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+21°
|
Ясно |
| 16:00 |
+21°
|
Ясно |
| 19:00 |
+18°
|
Ясно |
| 22:00 |
+16°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+22°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 84 - 90 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+22°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+25°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+32°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |





