Израиль / Голанские высоты
29.04 Обновлено: 23:30
Нимрод
| +10° |
|
| Ощущается как | +10° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 682 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+11°
|
Ясно |
| 03:00 |
+13°
|
Ясно |
| 06:00 |
+12°
|
Ясно |
| 09:00 |
+16°
|
Ясно |
| 12:00 |
+18°
|
Ясно |
| 15:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 30.04
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 33 - 81 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+18°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+20°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.30 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+19°
+5°
ночью
+5° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+10°
+4°
ночью
+4° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 814 мм рт.ст. |




