Израиль / Хайфский округ
16.05 Обновлено: 12:30
Нешер
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 22:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 04:00 |
+18°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 34 - 86 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+25°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |



