Израиль / Голанские высоты
10.05 Обновлено: 21:00
Неот Голаны
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+20°
|
Ясно |
| 01:00 |
+19°
|
Ясно |
| 04:00 |
+18°
|
Ясно |
| 07:00 |
+19°
|
Ясно |
| 10:00 |
+22°
|
Ясно |
| 13:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 28 - 67 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Неот Голаны - прогноз на 10 дней



