Израиль / Северный округ
21.04 Обновлено: 06:30
Неин
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+12°
|
Облачно |
| 10:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+20°
|
Ясно |
| 16:00 |
+19°
|
Ясно |
| 19:00 |
+16°
|
Ясно |
| 22:00 |
+14°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+23°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 90 - 97 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+26°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 6.20 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 798 мм рт.ст. |





