Израиль / Северный округ
17.05 Обновлено: 20:30
Нацрат-Илит
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+23°
|
Облачно |
| 00:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+20°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+18°
|
Ясно |
| 09:00 |
+20°
|
Ясно |
| 12:00 |
+26°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 20 - 76 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Нацрат-Илит - прогноз на 10 дней








