Израиль / Хайфский округ
30.03 Обновлено: 17:30
Гора Кармель
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+16°
|
Облачно |
| 21:00 |
+15°
|
Ясно |
| 00:00 |
+11°
|
Малооблачно |
| 03:00 |
+10°
|
Облачно |
| 06:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+15°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 31.03
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 67 - 98 % |
| Давление | 748 мм рт.ст. |
Среда, 01.04
+23°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер восточный | 4.70 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Четверг, 02.04
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь
| Ветер восточный | 5.50 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
Гора Кармель - прогноз на 10 дней






