Израиль / Западный берег
16.05 Обновлено: 18:30
Модиин Илит
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+20°
|
Ясно |
| 22:00 |
+18°
|
Ясно |
| 01:00 |
+17°
|
Ясно |
| 04:00 |
+17°
|
Ясно |
| 07:00 |
+20°
|
Ясно |
| 10:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+33°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 19 - 87 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Модиин Илит - прогноз на 10 дней



