Израиль / Иерусалимский округ
12.05 Обновлено: 12:30
Модиин
| +30° |
|
| Ощущается как | +30° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+32°
|
Облачно |
| 16:00 |
+32°
|
Ясно |
| 19:00 |
+29°
|
Ясно |
| 22:00 |
+24°
|
Ясно |
| 01:00 |
+19°
|
Ясно |
| 04:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 13.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 40 - 95 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+31°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Воскресенье, 17.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 15 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |




