Израиль / Южный округ
19.04 Обновлено: 18:00
Мицпе-Рамoн
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 689 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+20°
|
Ясно |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+15°
|
Ясно |
| 04:00 |
+13°
|
Ясно |
| 07:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+17°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 32 - 99 % |
| Давление | 783 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+22°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 784 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+25°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 786 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+27°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.40 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 788 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 4.30 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Мицпе-Рамoн - прогноз на 10 дней




