Израиль / Северный округ
21.04 Обновлено: 07:30
Мигдаль-Эмек
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+14°
|
Облачно |
| 11:00 |
+19°
|
Ясно |
| 14:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+19°
|
Ясно |
| 20:00 |
+15°
|
Ясно |
| 23:00 |
+13°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+23°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 89 - 100 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+24°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+26°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.80 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 798 мм рт.ст. |
Мигдаль-Эмек - прогноз на 10 дней






