Израиль / Южный округ
19.05 Обновлено: 09:00
Мидрешет Бен-Гуриoн
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 4000 м |
| Ветер западный | 7.70 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 699 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+26°
|
Ясно |
| 13:00 |
+29°
|
Облачно |
| 16:00 |
+29°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+25°
|
Малооблачно |
| 22:00 |
+22°
|
Ясно |
| 01:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 8.30 м/с |
| Влажность | 27 - 53 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 7.50 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Мидрешет Бен-Гуриoн - прогноз на 10 дней






