Израиль / Северный округ
17.05 Обновлено: 20:30
Мево Модиим
| +29° |
|
| Ощущается как | +29° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+28°
|
Ясно |
| 00:00 |
+26°
|
Облачно |
| 03:00 |
+23°
|
Облачно |
| 06:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+30°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+31°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 22 - 66 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Мево Модиим - прогноз на 10 дней








