Израиль / Голанские высоты
25.05 Обновлено: 04:00
Мево Хама
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 6000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 705 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+16°
|
Ясно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+22°
|
Ясно |
| 14:00 |
+25°
|
Ясно |
| 17:00 |
+25°
|
Ясно |
| 20:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 78 - 84 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+32°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Мево Хама - прогноз на 10 дней






