Израиль / Иерусалимский округ
30.04 Обновлено: 12:30
Мево Бетар
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.40 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+25°
|
Ясно |
| 16:00 |
+23°
|
Ясно |
| 19:00 |
+18°
|
Ясно |
| 22:00 |
+16°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+15°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 31 - 60 % |
| Давление | 804 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно
| Ветер северо-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+17°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+17°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Мево Бетар - прогноз на 10 дней


