Израиль / Голанские высоты
29.04 Обновлено: 23:30
Метцер
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 2.10 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+14°
|
Ясно |
| 03:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+24°
|
Ясно |
| 15:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 30.04
+25°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 49 - 100 % |
| Давление | 805 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+28°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 7.90 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 8.40 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |







